fbpx

Приложения, которые помогут в путешествии.

Неизвестные приложения, которые помогут вам расслабиться в поездке и систематизировать путешествие.

PackPoint — поможет вам со сбором вещей в поездку. 

Задайте город, дату, длину поездки и укажите, чем будете заниматься (к примеру, ходить по ресторанам и валяться на пляже), и приложение на основе прогноза погоды выдаст готовый список вещей. Лишнее можете убрать, а недостающее добавить. Отмечайте в приложении каждый предмет, когда кладете его в чемодан, — тогда точно не запутаетесь.

Кстати, нашим клиентам мы выдаем чек-лист для сбора в путешествие.

SkyGuru — поможет вам, если у вас аэрофобия. 

В реальном времени программа рассказывает пассажирам, что и почему происходит в полете. Для аэрофобов полезно тем, что, во-первых, перестаешь дергаться из-за непонятных вещей, во-вторых, хорошо отвлекает. Как будто летите с другом-психологом, который разбирается в авиации и занимает вас душеспасительной беседой.

Конвертер валют — поможет вам с конвертерованием валют. Приложение моментально посчитает, сколько батов в долларе и гривен в евро. Приложение запомнит сегодняшний курс и дальше будет работать без интернета.

Google Art & Culture — поможет вам с тем, чтобы ориентироваться в культурной среде другой страны. 

Смотрите подборки произведений в разных жанрах, читайте нескучные статьи про искусство и рассматривайте вблизи экспонаты музеев. Приложение покажет музеи поблизости, время работы и обзоры коллекций.

Izi.TRAVEL — поможет вам с аудиоэкскурсиями. 

В приложении собраны аудиогиды по достопримечательностям — самое то, если вы не прочь пройтись по незнакомому городу с экскурсоводом, но в своем темпе и в знакомой компании. Чтобы не тратиться на интернет за границей, заранее скачайте нужный тур.