fbpx
ОАЭ Бюджетные отели в Эмиратах
Страна
ОАЭ
Дата вылета
24.03.2021
Город вылета
Киев
Длительность
7 ночей
Цена
12 537 грн
Оставить заявку

Как недорого отдохнуть в Эмиратах?

Тур от 12.03.2021

Сегодня расскажем вам, как недорого отдохнуть в Эмиратах.

Все привыкли думать, что отдых в ОАЭ это только роскошь и для того, что бы отдохнуть в этой стране нужно заплатить в районе 2,5-3 тысячи долларов, а то и больше.

 Делимся с вами проверенными, недорогими отелями в ОАЭ.

Для примера рассмотрим вылет 24 марта на 7 ночей из Киева.

Питание завтраки.

Ibis Hotel Al Barsha — 12 537 грн/чел.

Отель расположен вдоль шоссе Шейха Зайда, в районе Аль Барша. Основные достопримечательности — Дубай Молл и Бурж Халифа находятся в 15 км от отеля. Торговый центр Mall of the Emirates в 15 минутах ходьбы от отеля. Станция метро Sharaf DG в 10 минутах ходьбы от отеля.

Byblos Hotel — 13 337 грн/чел.

Отель расположен в Дубай в районе Барша Хайтс, в 10 минутах ходьбы от станции метро. Рядом с отелем расположены известные торговые центры и восточные базары. К услугам гостей отеля открытый бассейн и бар с террасой, где можно попробовать местные фирменные напитки, любуясь панорамным видом на город.

Rose Park Hotel Al Barsha — 14 069 грн/чел.

Отель расположен в  1 км от торгового центра Mall of the Emirates, а торговый центр Dubai Marina Mall — в 7 км. Отель с круглогодичным открытым бассейном и террасой для загара. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Citymax Hotel — 14 111 грн/чел.

Идеальный отель по соотношению цена-качество. Отличное месторасположение, компактные номера. Отель расположен в эмирате Дубай, в районе Аль-Барша. До знаменитого торгового центра  Mall of The Emirates 500 метров, до района Дубай-Марина 6 км.

ОАЭ

Интересно?

Звоните или пишите менеджеру, подберем тур на любые даты.

Подберите мне тур