fbpx
ОАЭ Самое время полететь в солнечный Дубай!
Страна
ОАЭ
Дата вылета
11 ноября
Город вылета
Киев
Длительность
7 ночей
Цена
593 $
Оставить заявку

Отправляемся в солнечный Дубай!

Тур от 22.10.2018

☀Самое время полететь в солнечный Дубай!

🏜Уже всем давно известно, что Дубай крупнейший город ОАЭ, который славится своими роскошными магазинами, бесчисленными небоскребами, ультрасовременной архитектурой, ресторанами и ночными клубами.
Именно здесь вас ждут неожиданные и самые интересные варианты досуга — горнолыжный комплекс посреди вечного лета, огромный аквариум с десятками тысяч морских животных, выставки всевозможных направлений и фестивали, а главное, что Дубай это комфортный пляжный курорт!

К тому же ноябрь — оптимальный месяц для отдыха, температура воздуха и воды 27- 32 °C

Предлагаем вам:

✈Вылет из Киева 11 ноября на 7 ночей
🍑Питание: завтраки

🔆Cosmopolitan Hotel 4* — 593 $/ чел.
🔆M Hotel Downtown By Millennium 4* — 595 $/ чел.
🔆Marina View 4* — 693 $/ чел.
🔆Aloft Palm Jumeirah 4* — 810 $/ чел.
🔆Movenpick Jumeirah Beach 5* — 1019 $/ чел.
🔆Rixos The Palm Dubai 5* — 1266 $/ чел.
📢Важно!
Выбирайте отель, учитывая цель поездки! Если вы планируете пляжный отдых, отправляйтесь в Дубай в октябре — ноябре  или апреле — мае и остановите свой выбор на отеле с близким расположением к пляжу или тот, который предоставляет трансфер.
А если вас интересует шоппинг —  рекомендуем вам выбрать для проживания район с моллами и бутиками и учитывать, что на внушительные скидки можно попасть в сезоны распродаж зимой или после Рамадана.Все эти и много других нюансов мы учитываем при организации ваших путешествий!  Поэтому, если вы читаете данный пост, вы уже на правильном пути — вы хотите доверить свой отдых экспертам🥇! Следующий шаг — сообщите нам о вашем желании и мы предложим тур, который максимально подходит Вам!
Подберите мне тур